|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 3/10/2023 | | 1.1 | | | | 13 | | Binche - Chimay - Binche | | 9 | |
| 23/09/2023 | | CC1 | | | | 19 | | European Championships (Drijber) R.R. | | 3 | |
| 16/09/2023 | | 2.2 | | | | 28 | | AG Tour de la Semois | | 0 | |
| 16/09/2023 | | 2.1s | | | | 35 | | AG Tour de la Semois, Stage 2: Bertrix - Bertrix | | 0 | |
| 15/09/2023 | | 2.1s | | | | 7 | | AG Tour de la Semois, Stage 1: Vresse-sur-Semois - Vresse-sur-Semois | | 0 | |
| 13/09/2023 | | 1.1 | | | | 17 | | Grisette Grand Prix de Wallonie | | 5 | |
| 10/09/2023 | | 1.2 | | | | 14 | | La Choralis Fourmies Féminine | | 5 | |
| 9/09/2023 | | 1.2 | | | | 6 | | A Travers les Hauts de France | | 14 | |
| 3/09/2023 | | 1.1 | | | | 66 | | GP Beerens (Aartselaar) | | 0 | |
| 27/08/2023 | | 1.NE | | | | 11 | | Schaal Sels Ladies | | 0 | |
| 22/08/2023 | | 1.2 | | | | 21 | | Egmont Cycling Race | | 0 | |
| 18/08/2023 | | 1.1 | | | | 24 | | Konvert Koerse Kortrijk | | 2 | |
| 15/08/2023 | | 1.2 | | | | 43 | | Grote Prijs Yvonne Reynders | | 0 | |
| 14/07/2023 | | 2.1s | | | | DNS | | Baloise Ladies Tour, Stage 3: Zulte - Zulte | | 0 | |
| 13/07/2023 | | 2.1s | | | | 104 | | Baloise Ladies Tour, Stage 2: Zwevegem - Zwevegem | | 0 | |
| 12/07/2023 | | 2.1s | | | | 54 | | Baloise Ladies Tour, Stage 1: Vlissingen - Vlissingen I.T.T. | | 0 | |
| 9/07/2023 | | 1.1 | | | | 13 | | 2 Districtenpijl - Ekeren-Deurne | | 9 | |
| 25/06/2023 | | NC1 | | | | 10 | | National Championships Belgium (Izegem) R.R. | | 14 | |
| 22/06/2023 | | NCT1 | | | | 20 | | National Championships Belgium (Gavere) I.T.T. | | 0 | |
| 11/06/2023 | | 1.1 | | | | 34 | | Flanders Diamond Tour (Nijlen) | | 0 | |
| 4/06/2023 | | 1.1 | | | | 18 | | Dwars door de Westhoek | | 4 | |
| 28/05/2023 | | 2.2s | | | | DNF | | Tour de Feminin, Stage 4: Varnsdorf - Krasna Lipa | | 0 | |
| 27/05/2023 | | 2.2s | | | | 33 | | Tour de Feminin, Stage 3: Rumburk - Rumburk | | 0 | |
| 26/05/2023 | | 2.2s | | | | 9 | | Tour de Feminin, Stage 2: Krasna Lipa - Krasna Lipa | | 0 | |
| 25/05/2023 | | 2.2s | | | | 56 | | Tour de Feminin, Stage 1: Krasna Lipa I.T.T. | | 0 | |
| 21/05/2023 | | 1.1 | | | | 40 | | Antwerp Port Epic Ladies | | 0 | |
| 5/04/2023 | | 1.1 | | | | 69 | | Scheldeprijs Vrouwen Elite | | 0 | |
| 2/04/2023 | | 1.WWT | | | | DNF | | Ronde van Vlaanderen | | 0 | |
| 29/03/2023 | | 1.PRO | | | | 56 | | Dwars door Vlaanderen | | 0 | |
| 26/03/2023 | | 1.WWT | | | | DNF | | Gent - Wevelgem | | 0 | |
| 23/03/2023 | | 1.WWT | | | | 50 | | Exterioo Classic Brugge-De Panne | | 3 | |
| 19/03/2023 | | 2.1s | | | | DNF | | Tour de Normandie Féminin, Stage 3: St.Pierre-en-auge - Caen | | 0 | |
| 18/03/2023 | | 2.1s | | | | 99 | | Tour de Normandie Féminin, Stage 2: Le Havre - Flamanville | | 0 | |
| 17/03/2023 | | 2.1s | | | | 101 | | Tour de Normandie Féminin, Stage 1: Argentan - Bagnoles-de-l'orne | | 0 | |
| 15/03/2023 | | 1.PRO | | | | 39 | | Nokere Koerse | | 2 | |
| 28/02/2023 | | 1.1 | | | | 9 | | Le Samyn des Dames | | 16 | |
| 25/02/2023 | | 1.WWT | | | | 81 | | Omloop Het Nieuwsblad | | 3 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 25/09/2022 | | 1.NE | | | | 4 | | Schoonaarde | | 0 | |
| 17/09/2022 | | 2.2 | | | | 50 | | AG Tour de la Semois | | 0 | |
| 17/09/2022 | | 2.2s | | | | 49 | | AG Tour de la Semois, Stage 2: Bertrix - Bertrix | | 0 | |
| 16/09/2022 | | 2.2s | | | | 48 | | AG Tour de la Semois, Stage 1: Vresse-sur-Semois - Vresse-sur-Semois | | 0 | |
| 14/09/2022 | | 1.2 | | | | 19 | | Grisette Grand Prix de Wallonie | | 1 | |
| 11/09/2022 | | 1.2 | | | | 8 | | La Choralis Fourmies Féminine | | 11 | |
| 4/09/2022 | | 1.1 | | | | 15 | | GP Beerens (Aartselaar) | | 7 | |
| 21/08/2022 | | 1.1 | | | | 14 | | MerXem Classic | | 8 | |
| 19/08/2022 | | 1.1 | | | | 7 | | Guldensporen Classic Kortrijk | | 20 | |
| 13/08/2022 | | 1.NE | | | | 5 | | Heusden [Ladies Cycling Trophy] | | 0 | |
| 7/08/2022 | | 2.1 | | | | 20 | | CIC - Tour Féminin International des Pyrénées | | 8 | |
| 7/08/2022 | | 2.1s | | | | 25 | | CIC - Tour Féminin International des Pyrénées, Stage 4: Lourdes - Lourdes | | 0 | |
| 6/08/2022 | | 2.1s | | | | 16 | | CIC - Tour Féminin International des Pyrénées, Stage 3: Pierrefitte Nestalas - Col du Soulor | | 0 | |
| 5/08/2022 | | 2.1s | | | | 9 | | CIC - Tour Féminin International des Pyrénées, Stage 2: Pau - Pau | | 0 | |
| 5/08/2022 | | 2.1s | | | | 14 | | CIC - Tour Féminin International des Pyrénées, Stage 1: Artiguelouve - Lacq T.T.T. | | 0 | |
| 21/07/2022 | | 1.NE | | | | 5 | | Maarkedal | | 0 | |
| 17/07/2022 | | 2.1 | | | | 30 | | Baloise Ladies Tour | | 2 | |
| 17/07/2022 | | 2.1s | | | | 16 | | Baloise Ladies Tour, Stage 5: Deinze - Deinze | | 0 | |
| 16/07/2022 | | 2.1s | | | | 35 | | Baloise Ladies Tour, Stage 4: Knokke-Heist I.T.T. | | 0 | |
| 16/07/2022 | | 2.1s | | | | 26 | | Baloise Ladies Tour, Stage 3: Cadzand - Knokke-Heist | | 0 | |
| 15/07/2022 | | 2.1s | | | | 33 | | Baloise Ladies Tour, Stage 2: Herzele - Herzele | | 0 | |
| 14/07/2022 | | 2.1s | | | | 20 | | Baloise Ladies Tour, Stage 1: Zulte - Zulte | | 0 | |
| 13/07/2022 | | 2.1s | | | | 39 | | Baloise Ladies Tour, Proloog Utrecht I.T.T. | | 0 | |
| 10/07/2022 | | 1.1 | | | | 16 | | 2 Districtenpijl - Ekeren-Deurne | | 6 | |
| 30/06/2022 | | 2.1 | | | | 41 | | Lotto Belgium Tour | | 0 | |
| 30/06/2022 | | 2.1s | | | | 42 | | Lotto Belgium Tour, Stage 2: Geraardsbergen - Geraardsbergen | | 0 | |
| 29/06/2022 | | 2.1s | | | | 19 | | Lotto Belgium Tour, Stage 1: Blankenberge - Brugge | | 0 | |
| 28/06/2022 | | 2.1s | | | | 50 | | Lotto Belgium Tour, Proloog: Chimay I.T.T. | | 0 | |
| 26/06/2022 | | NC1 | | | | 45 | | National Championships Belgium (Middelkerke) R.R. | | 0 | |
| 23/06/2022 | | NCT1 | | | | 16 | | National Championships Belgium (Gavere) I.T.T. | | 0 | |
| 21/06/2022 | | 2.PROs | | | | OOT | | Tour de Suisse Women, Stage 4: Chur - Lantsch/Lenz | | 0 | |
| 20/06/2022 | | 2.PROs | | | | 44 | | Tour de Suisse Women, Stage 3: Vaduz - Chur | | 0 | |
| 19/06/2022 | | 2.PROs | | | | 78 | | Tour de Suisse Women, Stage 2: Vaduz I.T.T. | | 0 | |
| 18/06/2022 | | 2.PROs | | | | 65 | | Tour de Suisse Women, Stage 1: Vaduz - Vaduz | | 0 | |
| 12/06/2022 | | 1.1 | | | | 41 | | SPAR Flanders Diamond Tour (Nijlen) | | 0 | |
| 6/06/2022 | | 1.2 | | | | 4 | | GP Mazda Schelkens (Borsbeek) | | 18 | |
| 5/06/2022 | | 1.1 | | | | 25 | | Dwars door de Westhoek (Boezinge) | | 2 | |
| 29/05/2022 | | 2.PRO | | | | 46 | | Thüringen Ladies Tour | | 3 | |
| 29/05/2022 | | 2.PROs | | | | 38 | | Thüringen Ladies Tour, Stage 6: Altenburg | | 0 | |
| 28/05/2022 | | 2.PROs | | | | 66 | | Thüringen Ladies Tour, Stage 5: Gotha | | 0 | |
| 27/05/2022 | | 2.PROs | | | | 44 | | Thüringen Ladies Tour, Stage 4: Schleiz | | 0 | |
| 26/05/2022 | | 2.PROs | | | | 33 | | Thüringen Ladies Tour, Stage 3: Dörtendorf | | 0 | |
| 25/05/2022 | | 2.PROs | | | | 10 | | Thüringen Ladies Tour, Stage 2: Gera | | 0 | |
| 24/05/2022 | | 2.PROs | | | | 44 | | Thüringen Ladies Tour, Stage 1: Hof | | 0 | |
| 30/04/2022 | | 1.2 | | | | 19 | | Leiedal Koerse | | 1 | |
| 24/04/2022 | | 1.WWT | | | | 67 | | Liège - Bastogne - Liège Femmes | | 3 | |
| 20/04/2022 | | 1.WWT | | | | 74 | | La Flèche Wallonne Féminine | | 3 | |
| 13/04/2022 | | 1.PRO | | | | 45 | | Brabantse Pijl | | 2 | |
| 6/04/2022 | | 1.1 | | | | 75 | | Scheldeprijs Vrouwen Elite | | 0 | |
| 3/04/2022 | | 1.WWT | | | | 94 | | Ronde van Vlaanderen | | 3 | |
| 27/03/2022 | | 1.WWT | | | | 55 | | Gent - Wevelgem In Flanders Fields | | 3 | |
| 24/03/2022 | | 1.WWT | | | | 29 | | Exterioo Classic Brugge - De Panne | | 3 | |
| 16/03/2022 | | 1.PRO | | | | 37 | | Danilith Nokere Koerse | | 2 | |
| 9/03/2022 | | 1.1 | | | | 43 | | GP Oetingen | | 0 | |
| 26/02/2022 | | 1.PRO | | | | 82 | | Omloop Het Nieuwsblad | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 5/10/2021 | | 1.2 | | | | 28 | | Binche - Chimay - Binche | | 0 | |
| 2/10/2021 | | 1.WWT | | | | OOT | | Paris - Roubaix Femmes | | 0 | |
| 14/09/2021 | | 2.1 | | | | 49 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche | | 0 | |
| 14/09/2021 | | 2.1s | | | | 58 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 7: Le Pouzin - Privas | | 0 | |
| 13/09/2021 | | 2.1s | | | | 34 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 6: Anduze - Goudargues | | 0 | |
| 12/09/2021 | | 2.1s | | | | 60 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 5: St Jean-en-Royans | | 0 | |
| 11/09/2021 | | 2.1s | | | | 41 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 4: Aumont-Aubrac - Mont Lozère | | 0 | |
| 10/09/2021 | | 2.1s | | | | 21 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 3: Avignon - Avignon | | 0 | |
| 9/09/2021 | | 2.1s | | | | 52 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 2: Anneyron - Beauchastel | | 0 | |
| 8/09/2021 | | 2.1s | | | | 6 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 1: Aubenas - Barjac | | 1 | |
| 4/09/2021 | | 1.NE | | | | 11 | | Hulste (Provinciaal Kampioenschap West-Vlaanderen) | | 0 | |
| 29/08/2021 | | 2.2 | | | | 59 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini | | 0 | |
| 29/08/2021 | | 2.2s | | | | 50 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 2: Capannori - Montecatini Terme | | 0 | |
| 28/08/2021 | | 2.2s | | | | 63 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 1: Segromigno in Piano - Segromigno in Piano | | 0 | |
| 27/08/2021 | | 2.2s | | | | 59 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Prologue: Campi Bisenzio I.T.T | | 0 | |
| 23/08/2021 | | 1.NE | | | | 11 | | GP Cafe De Steenput (Balegem) | | 0 | |
| 21/08/2021 | | 1.NE | | | | 6 | | GP Bolle (Oetingen) | | 0 | |
| 15/08/2021 | | 1.NE | | | | 13 | | Emptinne | | 0 | |
| 14/08/2021 | | 1.NE | | | | 3 | | GP BNS Technics - Groep T.O.M. (Oevel-Westerlo) | | 0 | |
| 8/08/2021 | | 1.NE | | | | 5 | | Malèves-Sainte-Marie - GP Du Bourgmestre | | 0 | |
| 1/08/2021 | | 1.NE | | | | 19 | | Mol-Sluis (Provinciaal Kampioenschap Antwerpen) | | 0 | |
| 30/07/2021 | | 1.NE | | | | 8 | | Bambrugge Erpe-Mere | | 0 | |
| 24/07/2021 | | 1.NE | | | | 14 | | Sint-Maria-Lierde | | 0 | |
| 21/07/2021 | | 1.NE | | | | 7 | | Maarkedal | | 0 | |
| 17/07/2021 | | 1.NE | | | | 10 | | Ladies Profronde van Deurne | | 0 | |
| 11/07/2021 | | 2.1 | | | | 56 | | Baloise Ladies Tour | | 0 | |
| 11/07/2021 | | 2.1s | | | | 49 | | Baloise Ladies Tour, Stage 3: Zulte - Zulte | | 0 | |
| 10/07/2021 | | 2.1s | | | | 61 | | Baloise Ladies Tour, Stage 2b: Heist - Westkapelle I.T.T. | | 0 | |
| 10/07/2021 | | 2.1s | | | | 52 | | Baloise Ladies Tour, Stage 2a: Cadzand - Knokke-Heist | | 0 | |
| 9/07/2021 | | 2.1s | | | | 31 | | Baloise Ladies Tour, Stage 1: Eeklo - Eeklo | | 0 | |
| 8/07/2021 | | 2.1s | | | | 95 | | Baloise Ladies Tour, Proloog: Utrecht I.T.T. | | 0 | |
| 24/06/2021 | | 2.1s | | | | DNF | | Lotto Belgium Tour, Stage 2: Galmaarden - Galmaarden | | 0 | |
| 23/06/2021 | | 2.1s | | | | 96 | | Lotto Belgium Tour, Stage 1: Blankenberge - Brugge | | 0 | |
| 22/06/2021 | | 2.1s | | | | 98 | | Lotto Belgium Tour, Prologue: Chimay I.T.T. | | 0 | |
| 20/06/2021 | | NC1 | | | | 22 | | National Championships Belgium (Waregem) R.R. | | 2 | |
| 16/06/2021 | | NCT1 | | | | 16 | | National Championships Belgium (Ingelmunster) I.T.T. | | 0 | |
| 13/06/2021 | | 1.1 | | | | 47 | | SPAR Flanders Diamond Tour (Nijlen) [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 12/06/2021 | | 1.NE | | | | 5 | | Nokere | | 0 | |
| 9/06/2021 | | 1.NE | | | | 4 | | Schellebelle - GP De Wielkeszuigers | | 0 | |
| 6/06/2021 | | 1.1 | | | | 37 | | Dwars door de Westhoek (Boezinge) [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 8/05/2021 | | 1.2 | | | | 14 | | GP Eco-Struct (Wichelen) | | 5 | |
| 25/04/2021 | | 1.WWT | | | | DNF | | Liège - Bastogne - Liège Femmes | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 4/10/2020 | | 1.WWT | | | | DNF | | Liège - Bastogne - Liège Femmes | | 0 | |
| 30/09/2020 | | 1.WWT | | | | 96 | | La Flèche Wallonne Féminine | | 3 | |
| 26/09/2020 | | WCRR | | | | 102 | | World Championships (Imola) R.R. | | 5 | |
| 22/09/2020 | | NC1 | | | | 8 | | National Championships Belgium (Anzegem) R.R. | | 19 | |
| 19/09/2020 | | 1.2 | | | | 48 | | Trophée des Grimpeuses | | 0 | |
| 9/09/2020 | | 2.1 | | | | 78 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche | | 0 | |
| 9/09/2020 | | 2.1s | | | | 78 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 7: Savasse - Beauchastel | | 0 | |
| 8/09/2020 | | 2.1s | | | | 75 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 6: Valréas - Rochemaure | | 0 | |
| 7/09/2020 | | 2.1s | | | | 72 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 5: Le Pont du Gard - Ruoms | | 0 | |
| 6/09/2020 | | 2.1s | | | | 63 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 4: Meyrueis - Mont Lozère | | 0 | |
| 5/09/2020 | | 2.1s | | | | 64 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 3: Avignon - Avignon | | 0 | |
| 4/09/2020 | | 2.1s | | | | 99 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 2: Saint-Georges-les-Bains - Font D’Urle | | 0 | |
| 3/09/2020 | | 2.1s | | | | 71 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 1: Saint-Martin-D’Ardèche - Bourg-Saint-Andéol | | 0 | |
| 22/08/2020 | | 1.NE | | | | 13 | | Oetingen | | 0 | |
| 20/08/2020 | | NCT1 | | | | 20 | | National Championships Belgium (Koksijde) I.T.T. | | 0 | |
| 24/07/2020 | | 1.1 | | | | 33 | | Clasica Femenina Navarra | | 0 | |
| 13/07/2020 | | 1.NE | | | | 1 | | Circuit Zolder 2 R.R. | | 0 | |
| 11/07/2020 | | 1.NE | | | | 5 | | Iddergem | | 0 | |
| 5/07/2020 | | 1.NE | | | | 5 | | Circuit Zolder R.R. | | 0 | |
| 8/03/2020 | | 1.NE | | | | 8 | | Outrijve (Memorial Luc Van Haesebroucke) | | 0 | |
| 3/03/2020 | | 1.2 | | | | 67 | | Le Samyn des Dames [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 23/02/2020 | | 2.2s | | | | DNF | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 4: Betxí - Vila-Real | | 0 | |
| 22/02/2020 | | 2.2s | | | | 59 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 3: Valencia - Sagunt | | 0 | |
| 21/02/2020 | | 2.2s | | | | 76 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 2: Agost - Finestrat | | 0 | |
| 20/02/2020 | | 2.2s | | | | 42 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 1: Gandia - Cullera | | 0 | |
| 1/02/2020 | | 1.WWT | | | | 31 | | Cadel Evans Great Ocean Road Race | | 3 | |
| 30/01/2020 | | 1.1 | | | | 18 | | Towards Zero Race Torquay | | 4 | |
| 19/01/2020 | | 2.PRO | | | | 67 | | Santos Women's Tour Down Under | | 0 | |
| 19/01/2020 | | 2.PROs | | | | 55 | | Santos Women's Tour Down Under, Stage 4: Adelaide | | 0 | |
| 18/01/2020 | | 2.PROs | | | | 78 | | Santos Women's Tour Down Under, Stage 3: Nairne - Stirling | | 0 | |
| 17/01/2020 | | 2.PROs | | | | 44 | | Santos Women's Tour Down Under, Stage 2: Murray Bridge - Birdwood | | 0 | |
| 16/01/2020 | | 2.PROs | | | | 24 | | Santos Women's Tour Down Under, Stage 1: Hahndorf - Macclesfield | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 22/10/2019 | | 1.WWT | | | | 15 | | Tour of Guangxi Women's WorldTour | | 14 | |
| 6/10/2019 | | 1.NE | | | | 2 | | National Championships Belgium T.T.T. | | 0 | |
| 25/09/2019 | | 1.NE | | | | 13 | | Berlare [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 22/09/2019 | | 1.2 | | | | 22 | | Grand Prix International d'Isbergues - Pas de Calais Féminin | | 0 | |
| 21/09/2019 | | 1.NE | | | | 3 | | Wenduine | | 0 | |
| 13/09/2019 | | 2.1s | | | | DNF | | Lotto Belgium Tour, Stage 4: Geraardsbergen - Geraardsbergen | | 0 | |
| 12/09/2019 | | 2.1s | | | | 73 | | Lotto Belgium Tour, Stage 3: Willebroek - Willebroek | | 0 | |
| 11/09/2019 | | 2.1s | | | | 33 | | Lotto Belgium Tour, Stage 2: Moorslede - Dadizele | | 0 | |
| 10/09/2019 | | 2.1s | | | | 76 | | Lotto Belgium Tour, Stage 1: Mettet I.T.T. | | 0 | |
| 8/09/2019 | | 1.2 | | | | 52 | | GP de Fourmies/La Voix du Nord | | 0 | |
| 25/08/2019 | | 2.WWTs | | | | DNF | | Ladies Tour of Norway, Stage 4: Svinesund - Halden | | 0 | |
| 24/08/2019 | | 2.WWTs | | | | 101 | | Ladies Tour of Norway, Stage 3: Moss - Halden | | 0 | |
| 23/08/2019 | | 2.WWTs | | | | 91 | | Ladies Tour of Norway, Stage 2: Mysen - Askim | | 0 | |
| 22/08/2019 | | 2.WWTs | | | | 78 | | Ladies Tour of Norway, Stage 1: Asgardstrand - Horten | | 0 | |
| 17/08/2019 | | 1.2 | | | | 28 | | Flanders Ladies Classic Sofie De Vuyst (Herzele) [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 15/08/2019 | | 1.NE | | | | 5 | | Emptinne | | 0 | |
| 11/08/2019 | | 1.2 | | | | 36 | | MerXem Classic [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 10/08/2019 | | 1.NE | | | | 1 | | Heusden [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 3/08/2019 | | 1.1 | | | | 62 | | Donostia San Sebastian Klasikoa | | 0 | |
| 29/07/2019 | | 1.NE | | | | 8 | | Boezinge | | 0 | |
| 23/07/2019 | | 1.NE | | | | 7 | | Zottegem-Strijpen [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 19/07/2019 | | 1.WWT | | | | 81 | | La Course by Le Tour de France (Pau) | | 3 | |
| 14/07/2019 | | 2.2 | | | | 48 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska | | 0 | |
| 14/07/2019 | | 2.2s | | | | 74 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 5: Varnsdorf - Krasna Lipa | | 0 | |
| 13/07/2019 | | 2.2s | | | | 39 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 4: Rumburk | | 0 | |
| 13/07/2019 | | 2.2s | | | | 53 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 3: Krasna Lípa I.T.T. | | 0 | |
| 12/07/2019 | | 2.2s | | | | 28 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 2: Jirikov | | 0 | |
| 11/07/2019 | | 2.2s | | | | 26 | | Tour de Feminin - O cenu Ceskeho Svycarska, Stage 1: Krasna Lipa - Varnsdorf | | 0 | |
| 6/07/2019 | | 1.2 | | | | 11 | | V4 Ladies Series - Restart Zalaegerszeg | | 8 | |
| 30/06/2019 | | NC1 | | | | 4 | | National Championships Belgium (Gent) R.R. | | 32 | |
| 27/06/2019 | | NCT1 | | | | 15 | | National Championships Belgium (Middelkerke) I.T.T. | | 1 | |
| 22/06/2019 | | 1.NE | | | | 13 | | Lievegem-Zomergem [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 10/06/2019 | | 1.NE | | | | 9 | | De Pinte [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 9/06/2019 | | 1.1 | | | | 41 | | Dwars door de Westhoek (Boezinge) [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 31/05/2019 | | 1.NE | | | | 17 | | Kontich - GP Albert Van Leuven | | 0 | |
| 30/05/2019 | | 1.NE | | | | 11 | | Wilsele Putkapel | | 0 | |
| 26/05/2019 | | 1.NE | | | | 16 | | Wanzeel Koerse [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 20/05/2019 | | 1.2 | | | | 38 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 0 | |
| 16/05/2019 | | 2.1s | | | | OOT | | Vuelta a Burgos, Stage 1: Geoparque de Las Loras - Villadiego | | 0 | |
| 28/04/2019 | | 1.WWT | | | | DNF | | Liège - Bastogne - Liège Femmes | | 0 | |
| 24/04/2019 | | 1.WWT | | | | DNF | | La Flèche Wallonne Féminine | | 0 | |
| 21/04/2019 | | 1.WWT | | | | DNF | | Amstel Gold Race | | 0 | |
| 17/04/2019 | | 1.1 | | | | 62 | | Brabantse Pijl | | 0 | |
| 6/04/2019 | | 1.NE | | | | 9 | | Celles - GP Intermarché | | 0 | |
| 31/03/2019 | | 1.NE | | | | 10 | | Rund um Merken | | 0 | |
| 20/03/2019 | | 1.1 | | | | 50 | | Danilith Nokere Koerse | | 0 | |
| 5/03/2019 | | 1.2 | | | | 50 | | Le Samyn des Dames [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 24/02/2019 | | 2.2 | | | | 121 | | Setmana Ciclista Valenciana | | 0 | |
| 24/02/2019 | | 2.2s | | | | 130 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 4: Valencia - Sagunt | | 0 | |
| 23/02/2019 | | 2.2s | | | | 79 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 3: La Nucia - Castalla | | 0 | |
| 22/02/2019 | | 2.2s | | | | 38 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 2: Borriol - Vilareal | | 0 | |
| 21/02/2019 | | 2.2s | | | | 126 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 1: Cullera - Gandia | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 21/10/2018 | | 1.WWT | | | | 35 | | Tour of Guangxi Women's WorldTour | | 3 | |
| 23/09/2018 | | 1.2 | | | | 47 | | Grand Prix International d'Isbergues - Pas de Calais Féminin | | 0 | |
| 15/09/2018 | | 1.NE | | | | 12 | | Wenduine | | 0 | |
| 9/09/2018 | | 1.NE | | | | 12 | | Ursel [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 7/09/2018 | | 2.1s | | | | DNF | | Lotto Belgium Tour, Stage 3: Geraardsbergen | | 0 | |
| 6/09/2018 | | 2.1s | | | | 77 | | Lotto Belgium Tour, Stage 2: Herselt | | 0 | |
| 5/09/2018 | | 2.1s | | | | 105 | | Lotto Belgium Tour, Stage 1: Moorslede | | 0 | |
| 4/09/2018 | | 2.1s | | | | 75 | | Lotto Belgium Tour, Proloog: Nieuwpoort I.T.T. | | 0 | |
| 2/09/2018 | | 1.NE | | | | 14 | | Bavikhove | | 0 | |
| 1/09/2018 | | 1.NE | | | | 7 | | Hulste (Provinciaal Kampioenschap West-Vlaanderen) | | 0 | |
| 25/08/2018 | | 1.WWT | | | | DNF | | GP de Plouay - Lorient Agglomération | | 0 | |
| 22/08/2018 | | 1.1 | | | | 32 | | Veenendaal - Veenendaal Classic | | 0 | |
| 8/08/2018 | | 1.NE | | | | 11 | | Antwerpen Criterium | | 0 | |
| 7/08/2018 | | 1.NE | | | | 6 | | Brugge-Dudzele | | 0 | |
| 4/08/2018 | | 1.2 | | | | 63 | | Erondegemse Pijl (Erpe-Mere) [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 2/08/2018 | | 1.NE | | | | 9 | | Herentals Fietst | | 0 | |
| 26/07/2018 | | 1.2 | | | | 40 | | Tour de Belle Isle en Terre - Kreiz Breizh | | 0 | |
| 22/07/2018 | | 2.1 | | | | 88 | | BeNe Ladies Tour | | 0 | |
| 22/07/2018 | | 2.1s | | | | 113 | | BeNe Ladies Tour, Stage 3: Zelzate | | 0 | |
| 21/07/2018 | | 2.1s | | | | 107 | | BeNe Ladies Tour, Stage 2b: Sint-Laureins I.T.T. | | 0 | |
| 21/07/2018 | | 2.1s | | | | 130 | | BeNe Ladies Tour, Stage 2a: Sint-Laureins - Sint-Laureins | | 0 | |
| 20/07/2018 | | 2.1s | | | | 64 | | BeNe Ladies Tour, Stage 1: Merelbeke | | 0 | |
| 19/07/2018 | | 2.1s | | | | 94 | | BeNe Ladies Tour, Prologue Oosterhout | | 0 | |
| 17/07/2018 | | 1.NE | | | | 1 | | Zottegem-Strijpen [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 13/07/2018 | | 1.NE | | | | 20 | | GP Indus Clean Vrasene [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 8/07/2018 | | 1.2 | | | | 68 | | GP Sofie Goos (Borgerhout) [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 2/07/2018 | | 1.NE | | | | 2 | | Watervliet | | 0 | |
| 26/06/2018 | | 1.NE | | | | 12 | | Nieuwpoort | | 0 | |
| 24/06/2018 | | NC1 | | | | 20 | | National Championships Belgium (Binche) R.R. | | 2 | |
| 16/06/2018 | | 1.NE | | | | 7 | | Erembodegem-Terjoden [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 5/06/2018 | | 1.NE | | | | 19 | | Schellebelle I.T.T. [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 5/06/2018 | | 1.NE | | | | 20 | | Schellebelle [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 1/06/2018 | | 1.NE | | | | 11 | | Kontich | | 0 | |
| 20/05/2018 | | 1.NE | | | | 16 | | Wanzeel Koerse [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 13/05/2018 | | 1.NE | | | | 15 | | Mol-Sluis (Provinciaal Kampioenschap Antwerpen) | | 0 | |
| 11/05/2018 | | 1.NE | | | | 16 | | Puivelde [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 6/05/2018 | | 1.1 | | | | 78 | | Trofee Maarten Wynants (Houthalen) [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 4/05/2018 | | 2.1 | | | | 90 | | Tour de Yorkshire Womens Race | | 0 | |
| 4/05/2018 | | 2.1s | | | | 90 | | Tour de Yorkshire Womens Race, Stage 2: Barnsley - Ilkley | | 0 | |
| 3/05/2018 | | 2.1s | | | | 34 | | Tour de Yorkshire Womens Race, Stage 1: Beverley - Doncaster | | 0 | |
| 21/04/2018 | | 1.1 | | | | 57 | | EPZ Omloop van Borsele | | 0 | |
| 18/04/2018 | | 1.WWT | | | | DNF | | La Flèche Wallonne Féminine | | 0 | |
| 15/04/2018 | | 1.NE | | | | 17 | | Haaltert [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 2/04/2018 | | 1.2 | | | | 98 | | Grand Prix de Dottignies [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 22/03/2018 | | 1.WWT | | | | DNF | | Driedaagse De Panne-Koksijde | | 0 | |
| 17/03/2018 | | 1.NE | | | | 17 | | Zwevezele | | 0 | |
| 25/02/2018 | | 2.2s | | | | DNF | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 4: Benidorm - Benidorm | | 0 | |
| 24/02/2018 | | 2.2s | | | | 139 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 3: Sagunto - Valencia | | 0 | |
| 23/02/2018 | | 2.2s | | | | 140 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 2: Castellón - Vila-real | | 0 | |
| 22/02/2018 | | 2.2s | | | | 122 | | Setmana Ciclista Valenciana, Stage 1: Rótova - Gandía | | 0 | |