|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 21/10/2018 | | 2.NE | | | | 1 | | Au Tour d'Elles (Tour de Nouvelle-Calédonie) | | 0 | |
| 21/10/2018 | | 2.NEs | | | | 1 | | Au Tour d'Elles (Tour de Nouvelle-Calédonie), Stage 6: Mont-Dore - Nouméa | | 0 | |
| 20/10/2018 | | 2.NEs | | | | leader | | Au Tour d'Elles (Tour de Nouvelle-Calédonie), Stage 5: Paita - Dumbéa | | 0 | |
| 20/10/2018 | | 2.NEs | | | | 1 | | Au Tour d'Elles (Tour de Nouvelle-Calédonie), Stage 5: Paita - Dumbéa | | 0 | |
| 19/10/2018 | | 2.NEs | | | | leader | | Au Tour d'Elles (Tour de Nouvelle-Calédonie), Stage 4: Koné I.T.T. | | 0 | |
| 19/10/2018 | | 2.NEs | | | | 1 | | Au Tour d'Elles (Tour de Nouvelle-Calédonie), Stage 4: Koné I.T.T. | | 0 | |
| 18/10/2018 | | 2.NEs | | | | leader | | Au Tour d'Elles (Tour de Nouvelle-Calédonie), Stage 3: Ponérihouen - Touho | | 0 | |
| 18/10/2018 | | 2.NEs | | | | 1 | | Au Tour d'Elles (Tour de Nouvelle-Calédonie), Stage 3: Ponérihouen - Touho | | 0 | |
| 17/10/2018 | | 2.NEs | | | | leader | | Au Tour d'Elles (Tour de Nouvelle-Calédonie), Stage 2: Houailou-Mine - Cap Bocage | | 0 | |
| 17/10/2018 | | 2.NEs | | | | 1 | | Au Tour d'Elles (Tour de Nouvelle-Calédonie), Stage 2: Houailou-Mine - Cap Bocage | | 0 | |
| 16/10/2018 | | 2.NEs | | | | leader | | Au Tour d'Elles (Tour de Nouvelle-Calédonie), Stage 1: Farino - Boulouparis | | 0 | |
| 16/10/2018 | | 2.NEs | | | | 1 | | Au Tour d'Elles (Tour de Nouvelle-Calédonie), Stage 1: Farino - Boulouparis | | 0 | |
| 22/09/2018 | | 1.NE | | | | 2 | | Sourdun [Coupe d'Ile de France] | | 0 | |
| 4/08/2018 | | 2.NE | | | | 30 | | Tour de Charente-Maritime | | 0 | |
| 4/08/2018 | | 2.NEs | | | | 14 | | Tour de Charente-Maritime, Stage 2 : Jonzac (Haute-Saintoge) I.T.T. | | 0 | |
| 4/08/2018 | | 2.NEs | | | | 6 | | Tour de Charente-Maritime, Stage 1: Saintes - Loulay | | 0 | |
| 30/06/2018 | | NC1 | | | | 35 | | National Championships France (Mantes-la-Jolie) R.R. | | 0 | |
| 28/06/2018 | | NCT1 | | | | 24 | | National Championships France (Mantes-la-Jolie) I.T.T. | | 0 | |
| 10/06/2018 | | 2.NE | | | | 5 | | Nogent l'Abbesse et Beine-Nauroy | | 0 | |
| 10/06/2018 | | 2.NEs | | | | 8 | | Nogent l'Abbesse et Beine-Nauroy, Stage 2: Beine-Nauroy I.T.T. | | 0 | |
| 10/06/2018 | | 2.NEs | | | | 9 | | Nogent l'Abbesse et Beine-Nauroy, Stage 1: Beine-Nauroy - Nogent-l'Abbesse | | 0 | |
| 3/06/2018 | | 1.NE | | | | 4 | | Championnat Régional Ile-de-France (Versailles Satory) | | 0 | |
| 21/05/2018 | | 1.NE | | | | 9 | | Choisy en Brie [Coupe d'Ile de France] | | 0 | |
| 19/05/2018 | | 1.NE | | | | 4 | | Championnat Régional Ile-de-France (Haravilliers) I.T.T. | | 0 | |
| 1/05/2018 | | 1.NE | | | | 9 | | L'Isle Adam [Coupe d'Ile de France] | | 0 | |
| 17/03/2018 | | 1.NE | | | | 3 | | Dugny [Coupe d'Ile de France] | | 0 | |