|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 20/10/2019 | | 1.1 | | | | 18 | | Chrono des Nations | | 4 | |
| 15/09/2019 | | 2.WWT | | | | 61 | | Madrid Challenge by la Vuelta | | 4 | |
| 15/09/2019 | | 2.WWTs | | | | 63 | | Madrid Challenge by la Vuelta, Stage 2: | | 0 | |
| 14/09/2019 | | 2.WWTs | | | | 62 | | Madrid Challenge by la Vuelta, Stage 1: I.T.T. | | 0 | |
| 8/09/2019 | | 2.2 | | | | 37 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini | | 0 | |
| 8/09/2019 | | 2.2s | | | | 38 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 2: Lucca - Capannori - Pescia | | 0 | |
| 7/09/2019 | | 2.2s | | | | 57 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 1: Segromigno in Piano | | 0 | |
| 6/09/2019 | | 2.2s | | | | 49 | | Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Prologue: Campi Bisenzio (I.T.T.) | | 0 | |
| 18/08/2019 | | 1.2 | | | | 19 | | La Périgord Ladies | | 1 | |
| 3/08/2019 | | 1.1 | | | | 11 | | Donostia San Sebastian Klasikoa | | 12 | |
| 1/08/2019 | | 1.2 | | | | 89 | | Clasica Femenina Navarra | | 0 | |
| 30/07/2019 | | 1.2 | | | | 33 | | Emakumeen Nafarroako Klasikoa | | 0 | |
| 21/07/2019 | | 1.NE | | | | 5 | | Tafalla [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 20/07/2019 | | 1.NE | | | | 5 | | GP Muniadona [Copa de España] | | 0 | |
| 14/07/2019 | | 1.NE | | | | 5 | | Emakumeen Berritxu Saria [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 13/07/2019 | | 1.NE | | | | 3 | | El Carmen Larrabasterra [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 29/06/2019 | | NC3 | | | | 1 | | National Championships Latvia (Kuldiga) R.R. | | 10 | |
| 27/06/2019 | | NCT3 | | | | 2 | | National Championships Latvia () I.T.T. | | 3 | |
| 22/06/2019 | | 1.NE | | | | 4 | | Trofeo Ayuntamiento de Estella [Copa de España] | | 0 | |
| 16/06/2019 | | 1.NE | | | | 9 | | Trofeo Gobierno de La Rioja (Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 14/06/2019 | | 1.NE | | | | 8 | | Bergara Cronoescalada de San Martzial [Torneo Euskaldun] I.T.T. | | 0 | |
| 19/05/2019 | | 2.1 | | | | 26 | | Vuelta a Burgos | | 7 | |
| 19/05/2019 | | 2.1s | | | | 29 | | Vuelta a Burgos, Stage 4: Pedrosa de Valdeporres - Villarcayo | | 0 | |
| 18/05/2019 | | 2.1s | | | | 33 | | Vuelta a Burgos, Stage 3: Medina de Pomar - Alto de Rosales | | 0 | |
| 17/05/2019 | | 2.1s | | | | 72 | | Vuelta a Burgos, Stage 2: Poza de la Sal - Poza de la Sal | | 0 | |
| 16/05/2019 | | 2.1s | | | | 72 | | Vuelta a Burgos, Stage 1: Geoparque de Las Loras - Villadiego | | 0 | |
| 12/05/2019 | | 2.NE | | | | 1 | | Vuelta a Alava | | 0 | |
| 11/05/2019 | | 2.NEs | | | | leader | | Vuelta a Alava, Stage 2: Okondo - Okondo | | 0 | |
| 10/05/2019 | | 2.NEs | | | | leader | | Vuelta a Alava, Stage 1: Artziniega - Artziniega | | 0 | |
| 10/05/2019 | | 2.NEs | | | | 1 | | Vuelta a Alava, Stage 1: Artziniega - Artziniega | | 0 | |
| 4/05/2019 | | 1.NE | | | | 3 | | Balmaseda [Copa de España] | | 0 | |
| 31/03/2019 | | 1.NE | | | | 8 | | Trofeo Bajo Andarax [Copa de España] | | 0 | |
| 24/03/2019 | | 1.NE | | | | 7 | | GP Ciudad de Eibar [Copa de España] | | 0 | |
| 16/03/2019 | | 1.NE | | | | 7 | | Subida Gorla (Bergara) [Torneo Euskaldun] | | 0 | |
| 10/02/2019 | | 1.2 | | | | 60 | | Vuelta a la Comunitat Valenciana Feminas | | 0 | |