|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 22/09/2019 | | 1.NE | | | | 18 | | Klimoploop van Ulestraten | | 0 | |
| 19/09/2019 | | 2.1 | | | | 66 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche | | 0 | |
| 19/09/2019 | | 2.1s | | | | 53 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 7: Chomérac - Privas | | 0 | |
| 18/09/2019 | | 2.1s | | | | 63 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 6: St-Sauveur-de-Montagut - Beauchastel | | 0 | |
| 17/09/2019 | | 2.1s | | | | 80 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 5: St-Georges-les-Bains - Saint-Félicien | | 0 | |
| 16/09/2019 | | 2.1s | | | | 84 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 4: Savasse - Montboucher-sur-Jabron | | 0 | |
| 15/09/2019 | | 2.1s | | | | 74 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 3: Avignon - Apt | | 0 | |
| 14/09/2019 | | 2.1s | | | | 68 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 2: Mende - Le Mont Lozère | | 0 | |
| 13/09/2019 | | 2.1s | | | | 102 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 1: Saint-Paul-le-Jeune - Aubenas | | 0 | |
| 6/09/2019 | | 2.WWTs | | | | DNF | | Boels Ladies Tour, Stage 3: Nijverdal - Nijverdal | | 0 | |
| 5/09/2019 | | 2.WWTs | | | | 79 | | Boels Ladies Tour, Stage 2: Gennep - Gennep | | 0 | |
| 4/09/2019 | | 2.WWTs | | | | 66 | | Boels Ladies Tour, Stage 1: Stramproy - Weert | | 0 | |
| 3/09/2019 | | 2.WWTs | | | | 69 | | Boels Ladies Tour, Prologue: Sittard - Geleen (I.T.T.) | | 0 | |
| 31/08/2019 | | 1.NE | | | | 4 | | Kermisronde van de Weebosch | | 0 | |
| 30/08/2019 | | 1.NE | | | | 5 | | Nacht van 's-Gravendeel | | 0 | |
| 18/08/2019 | | 1.NE | | | | 20 | | Techno Groep Profronde van Etten-Leur | | 0 | |
| 12/08/2019 | | 1.NE | | | | 2 | | Wielerronde van Steensel | | 0 | |
| 11/08/2019 | | 1.NE | | | | 8 | | Profronde van Zevenbergen | | 0 | |
| 5/08/2019 | | 1.NE | | | | 14 | | Draai van de Kaai (Roosendaal) | | 0 | |
| 4/08/2019 | | 1.NE | | | | 15 | | Sparkassen Giro | | 0 | |
| 3/08/2019 | | 1.2 | | | | 60 | | Erondegemse Pijl (Erpe-Mere) [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 29/07/2019 | | 1.NE | | | | 15 | | Kermisronde van Duizel | | 0 | |
| 19/07/2019 | | 2.1s | | | | DNF | | BeNe Ladies Tour, Stage 1: Essen - Roosendaal | | 0 | |
| 18/07/2019 | | 2.1s | | | | 62 | | BeNe Ladies Tour, Proloog Utrecht | | 0 | |
| 29/06/2019 | | NC1 | | | | 27 | | National Championships Netherlands (Ede) R.R. | | 0 | |
| 24/06/2019 | | 1.NE | | | | 12 | | Kermisronde van Luyksgestel | | 0 | |
| 16/06/2019 | | 1.1 | | | | 51 | | SPAR Flanders Diamond Tour (Nijlen) [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 10/06/2019 | | 1.NE | | | | 15 | | Regio Kampioenschap West en Midden (Hardinxveld Giessendam) | | 0 | |
| 8/06/2019 | | 1.2 | | | | 20 | | Omloop van de IJsseldelta | | 1 | |
| 25/05/2019 | | 2.WWTs | | | | DNF | | WWT Emakumeen XXXII.Bira, Stage 4: Oñati | | 0 | |
| 24/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 60 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira, Stage 3: Amézaga de Zuya - Santa Teodosia | | 0 | |
| 23/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 80 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira, Stage 2: Aduna - Amasa | | 0 | |
| 22/05/2019 | | 2.WWTs | | | | 74 | | WWT Emakumeen XXXII.Bira, Stage 1: Iurreta | | 0 | |
| 11/05/2019 | | 1.NE | | | | 3 | | Skandis Grand Prix | | 0 | |
| 10/05/2019 | | 2.2 | | | | 24 | | Tour of Uppsala | | 1 | |
| 10/05/2019 | | 2.2s | | | | 23 | | Tour of Uppsala, Stage 3: Uppsala | | 0 | |
| 9/05/2019 | | 2.2s | | | | 18 | | Tour of Uppsala, Stage 2: Uppsala - Uppsala | | 0 | |
| 8/05/2019 | | 2.2s | | | | 38 | | Tour of Uppsala, Stage 1: Uppsala - Uppsala | | 0 | |
| 27/04/2019 | | 1.1 | | | | 22 | | EPZ Omloop van Borsele | | 2 | |
| 6/04/2019 | | 1.NE | | | | 20 | | Volta Limburg Classic | | 0 | |
| 31/03/2019 | | 1.WWT | | | | DNF | | Gent - Wevelgem | | 0 | |
| 20/03/2019 | | 1.1 | | | | 38 | | Danilith Nokere Koerse | | 0 | |
| 16/03/2019 | | 1.NE | | | | 13 | | Outrijve | | 0 | |
| 5/03/2019 | | 1.2 | | | | 36 | | Le Samyn des Dames [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 3/03/2019 | | 1.NE | | | | 6 | | Brussel - Opwijk | | 0 | |