|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 17/09/2023 | | 1.2 | | | | 72 | | Grand Prix International d'Isbergues - Pas de Calais Féminin | | 0 | |
| 16/09/2023 | | 2.1s | | | | DNF | | AG Tour de la Semois, Stage 2: Bertrix - Bertrix | | 0 | |
| 15/09/2023 | | 2.1s | | | | 70 | | AG Tour de la Semois, Stage 1: Vresse-sur-Semois - Vresse-sur-Semois | | 0 | |
| 27/08/2023 | | 2.2s | | | | DNF | | Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 4: Lucca - Montecatini Alto | | 0 | |
| 26/08/2023 | | 2.2s | | | | 82 | | Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 3: Segromigno in Piano - Segromigno in Piano | | 0 | |
| 25/08/2023 | | 2.2s | | | | 83 | | Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 2: Quaratta - Serrvalle Pistoiese | | 0 | |
| 24/08/2023 | | 2.2s | | | | 97 | | Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini, Stage 1: Campi Bisenzio (I.T.T.) | | 0 | |
| 13/08/2023 | | WCRR | | | | DNF | | World Championships (Glasgow) R.R. | | 0 | |
| 10/08/2023 | | WCTT | | | | 56 | | World Championships (Glasgow) I.T.T. | | 3 | |
| 20/06/2023 | | 2.WWT | | | | 53 | | Tour de Suisse Women | | 4 | |
| 20/06/2023 | | 2.WWTs | | | | 63 | | Tour de Suisse Women, Stage 4: Ebnat-Kappel - Ebnat-Kappel | | 0 | |
| 19/06/2023 | | 2.WWTs | | | | 49 | | Tour de Suisse Women, Stage 3: St. Gallen - Ebnat-Kappel | | 0 | |
| 18/06/2023 | | 2.WWTs | | | | 70 | | Tour de Suisse Women, Stage 2: Gallen - Abtwil I.T.T. | | 0 | |
| 17/06/2023 | | 2.WWTs | | | | 53 | | Tour de Suisse Women, Stage 1: Weinfelden - Weinfelden | | 0 | |
| 11/06/2023 | | 2.1 | | | | 30 | | CIC - Tour Féminin International des Pyrénées | | 2 | |
| 10/06/2023 | | 2.1s | | | | 28 | | CIC - Tour Féminin International des Pyrénées, Stage 2: Pierrefitte Nestalas - Hautacam | | 0 | |
| 9/06/2023 | | 2.1s | | | | 45 | | CIC - Tour Féminin International des Pyrénées, Stage 1: Argelès Gazost - Lourdes | | 0 | |
| 4/06/2023 | | 1.1 | | | | 17 | | Alpes Gresivaudan Classic | | 5 | |
| 28/05/2023 | | 2.2 | | | | 16 | | Tour de Feminin | | 7 | |
| 28/05/2023 | | 2.2s | | | | 22 | | Tour de Feminin, Stage 4: Varnsdorf - Krasna Lipa | | 0 | |
| 27/05/2023 | | 2.2s | | | | 68 | | Tour de Feminin, Stage 3: Rumburk - Rumburk | | 0 | |
| 26/05/2023 | | 2.2s | | | | 45 | | Tour de Feminin, Stage 2: Krasna Lipa - Krasna Lipa | | 0 | |
| 25/05/2023 | | 2.2s | | | | 9 | | Tour de Feminin, Stage 1: Krasna Lipa I.T.T. | | 0 | |
| 6/05/2023 | | 1.1 | | | | 71 | | Grand Prix du Morbihan | | 0 | |
| 5/05/2023 | | 1.1 | | | | 63 | | La Classique Morbihan | | 0 | |
| 30/04/2023 | | 2.PRO | | | | 58 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs | | 0 | |
| 30/04/2023 | | 2.PROs | | | | 43 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs, Stage 2: Luxembourg - Garnich | | 0 | |
| 29/04/2023 | | 2.PROs | | | | 64 | | Ceratizit Festival Elsy Jacobs, Stage 1: Luxembourg - Steinfort | | 0 | |
| 22/04/2023 | | CC1 | | | | 25 | | Pan American Championships (Panama City) R.R. | | 2 | |
| 18/04/2023 | | CCT1 | | | | 15 | | Pan American Championships (Panama City) I.T.T. | | 1 | |
| 25/03/2023 | | NC3 | | | | 36 | | National Championships Argentina (Mendoza) R.R. | | 0 | |
| 24/03/2023 | | NCT3 | | | | 1 | | National Championships Argentina (Mendoza) I.T.T. | | 5 | |
| 11/03/2023 | | 2.2 | | | | 64 | | Trofeo Ponente in Rosa | | 0 | |
| 11/03/2023 | | 2.2s | | | | 49 | | Trofeo Ponente in Rosa, Stage 5: Diano Marina - Diano Marina | | 0 | |
| 10/03/2023 | | 2.2s | | | | 63 | | Trofeo Ponente in Rosa, Stage 4: San Bartolomeo al Mare - Diano Marina | | 0 | |
| 9/03/2023 | | 2.2s | | | | 80 | | Trofeo Ponente in Rosa, Stage 3: Pietra Ligure - Laigueglia | | 0 | |
| 7/03/2023 | | 2.2s | | | | 12 | | Trofeo Ponente in Rosa, Stage 1b: San Lorenzo al Mare - San Remo T.T.T. | | 0 | |
| 5/03/2023 | | 1.1 | | | | 65 | | Trofeo Oro in Euro - Women's Bike Race (Cinquale) | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 6/10/2019 | | 1.1 | | | | 78 | | Gran Premio Bruno Beghelli | | 0 | |
| 5/10/2019 | | 1.1 | | | | 69 | | Giro dell'Emilia | | 0 | |
| 29/09/2019 | | WCRR | | | | DNF | | World Championships (Harrogate) R.R. | | 0 | |
| 24/09/2019 | | WCTT | | | | 48 | | World Championships (Harrogate) I.T.T. | | 3 | |
| 22/09/2019 | | WCTT | | | | 11 | | World Championships (Harrogate) Mixed Relay T.T.T. | | 7 | |
| 19/09/2019 | | 2.1 | | | | 43 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche | | 3 | |
| 19/09/2019 | | 2.1s | | | | 38 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 7: Chomérac - Privas | | 0 | |
| 18/09/2019 | | 2.1s | | | | 56 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 6: St-Sauveur-de-Montagut - Beauchastel | | 0 | |
| 17/09/2019 | | 2.1s | | | | 60 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 5: St-Georges-les-Bains - Saint-Félicien | | 0 | |
| 16/09/2019 | | 2.1s | | | | 14 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 4: Savasse - Montboucher-sur-Jabron | | 0 | |
| 15/09/2019 | | 2.1s | | | | 40 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 3: Avignon - Apt | | 0 | |
| 14/09/2019 | | 2.1s | | | | 47 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 2: Mende - Le Mont Lozère | | 0 | |
| 13/09/2019 | | 2.1s | | | | 47 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 1: Saint-Paul-le-Jeune - Aubenas | | 0 | |
| 8/09/2019 | | 1.1 | | | | 13 | | Chrono Champenois - Trophée Européen | | 9 | |
| 31/08/2019 | | 1.WWT | | | | 85 | | GP de Plouay - Lorient Agglomération Trophée WNT | | 3 | |
| 17/08/2019 | | 1.2 | | | | 33 | | Flanders Ladies Classic Sofie De Vuyst (Herzele) [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 10/08/2019 | | XX | | | | 16 | | Pan American Games (Lima) R.R. | | 0 | |
| 7/08/2019 | | XX | | | | 6 | | Pan American Games (Lima) I.T.T. | | 0 | |
| 2/08/2019 | | 2.2 | | | | 24 | | Tour de Belle Isle en Terre - Kreiz Breizh | | 1 | |
| 2/08/2019 | | 2.2s | | | | 42 | | Tour de Belle Isle en Terre - Kreiz Breizh, Stage 2: Belle-Isle-en-Terre - Ploumagoar | | 0 | |
| 1/08/2019 | | 2.2s | | | | 24 | | Tour de Belle Isle en Terre - Kreiz Breizh, Stage 1: Callac - Belle-Isle-en-Terre | | 0 | |
| 21/07/2019 | | 2.1s | | | | DNF | | BeNe Ladies Tour, Stage 3: Zelzate | | 0 | |
| 20/07/2019 | | 2.1s | | | | 48 | | BeNe Ladies Tour, Stage 2b: Watervliet I.T.T. | | 0 | |
| 20/07/2019 | | 2.1s | | | | 93 | | BeNe Ladies Tour, Stage 2a: Sluis - Watervliet | | 0 | |
| 19/07/2019 | | 2.1s | | | | 80 | | BeNe Ladies Tour, Stage 1: Essen - Roosendaal | | 0 | |
| 18/07/2019 | | 2.1s | | | | 74 | | BeNe Ladies Tour, Proloog Utrecht | | 0 | |
| 14/07/2019 | | 1.NE | | | | 4 | | Prix Excell'Enseignes (Présilly) | | 0 | |
| 2/06/2019 | | 1.NE | | | | 2 | | Divatte-sur-Loire [Route de l'Ouest] | | 0 | |
| 1/06/2019 | | 1.1 | | | | 59 | | Grand Prix de Plumelec - Morbihan | | 0 | |
| 26/05/2019 | | 1.2 | | | | 38 | | SwissEver GP Cham - Hagendorn | | 0 | |
| 19/05/2019 | | 2.1 | | | | 22 | | Vuelta a Burgos | | 11 | |
| 19/05/2019 | | 2.1s | | | | 33 | | Vuelta a Burgos, Stage 4: Pedrosa de Valdeporres - Villarcayo | | 0 | |
| 18/05/2019 | | 2.1s | | | | 21 | | Vuelta a Burgos, Stage 3: Medina de Pomar - Alto de Rosales | | 0 | |
| 17/05/2019 | | 2.1s | | | | 53 | | Vuelta a Burgos, Stage 2: Poza de la Sal - Poza de la Sal | | 0 | |
| 16/05/2019 | | 2.1s | | | | 63 | | Vuelta a Burgos, Stage 1: Geoparque de Las Loras - Villadiego | | 0 | |
| 12/05/2019 | | 2.1 | | | | 51 | | Festival Elsy Jacobs | | 0 | |
| 12/05/2019 | | 2.1s | | | | 50 | | Festival Elsy Jacobs, Stage 2: Garnich - Garnich | | 0 | |
| 11/05/2019 | | 2.1s | | | | 65 | | Festival Elsy Jacobs, Stage 1: Steinfort - Steinfort | | 0 | |
| 10/05/2019 | | 2.1s | | | | 63 | | Festival Elsy Jacobs, Prologue: Kahler - Garnich | | 0 | |
| 4/05/2019 | | 1.NE | | | | 5 | | Thun-West I.T.T. | | 0 | |
| 10/04/2019 | | 2.1 | | | | 50 | | The Princess Maha Chakri Sirindhorn's Cup Tour of Thailand | | 3 | |
| 10/04/2019 | | 2.1s | | | | 61 | | The Princess Maha Chakri Sirindhorn's Cup Tour of Thailand, Stage 3: Chiang Mai - Chiang Mai | | 0 | |
| 9/04/2019 | | 2.1s | | | | 36 | | The Princess Maha Chakri Sirindhorn's Cup Tour of Thailand, Stage 2: Chiang Mai - Chiang Mai | | 0 | |
| 8/04/2019 | | 2.1s | | | | 55 | | The Princess Maha Chakri Sirindhorn's Cup Tour of Thailand, Stage 1: Chiang Mai - Chom Thong | | 0 | |
| 30/03/2019 | | 1.NE | | | | 7 | | Prix des Fondateurs (Neuville-les-Dames) | | 0 | |
| 20/03/2019 | | 1.1 | | | | 81 | | Danilith Nokere Koerse | | 0 | |
| 5/03/2019 | | 1.2 | | | | 110 | | Le Samyn des Dames [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 7/10/2018 | | 1.1 | | | | 42 | | Gran Premio Bruno Beghelli | | 0 | |
| 6/10/2018 | | 1.1 | | | | 15 | | Giro dell'Emilia | | 7 | |
| 29/09/2018 | | WCRR | | | | 62 | | World Championships (Innsbruck) R.R. | | 5 | |
| 25/09/2018 | | WCTT | | | | 34 | | World Championships (Innsbruck) I.T.T. | | 3 | |
| 18/09/2018 | | 2.1 | | | | 51 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche | | 0 | |
| 18/09/2018 | | 2.1s | | | | 28 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 7: Chomérac - Privas | | 0 | |
| 17/09/2018 | | 2.1s | | | | 94 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 6: Savasse - Montboucher-sur-Jabron | | 0 | |
| 16/09/2018 | | 2.1s | | | | 41 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 5: Grandrieu - Mont-Lozère | | 0 | |
| 15/09/2018 | | 2.1s | | | | 58 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 4: Chateauneuf De Gadagne - Mont Serein | | 0 | |
| 14/09/2018 | | 2.1s | | | | 38 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 3: St Sauveur de Montagut - Villeneuve de Berg | | 0 | |
| 13/09/2018 | | 2.1s | | | | 94 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 2: Saint-Fortunat-sur-Eyrieux - Cruas | | 0 | |
| 13/09/2018 | | 2.1s | | | | 114 | | Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche, Stage 1: St-Marcel-d'Ardèche - Beauchastel | | 0 | |
| 18/08/2018 | | 1.2 | | | | 45 | | Flanders Ladies Classic Sofie De Vuyst (Herzele) [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 12/08/2018 | | 1.NE | | | | 1 | | GP Oberbaselbiet | | 0 | |
| 5/08/2018 | | 2.NEs | | | | 12 | | Tour de Charente-Maritime, Stage 3: Gemozac - Saintes | | 0 | |
| 4/08/2018 | | 2.NE | | | | 5 | | Tour de Charente-Maritime | | 0 | |
| 4/08/2018 | | 2.NEs | | | | leader | | Tour de Charente-Maritime, Stage 2 : Jonzac (Haute-Saintoge) I.T.T. | | 0 | |
| 4/08/2018 | | 2.NEs | | | | 1 | | Tour de Charente-Maritime, Stage 2 : Jonzac (Haute-Saintoge) I.T.T. | | 0 | |
| 22/07/2018 | | 2.1 | | | | 100 | | BeNe Ladies Tour | | 0 | |
| 22/07/2018 | | 2.1s | | | | 100 | | BeNe Ladies Tour, Stage 3: Zelzate | | 0 | |
| 21/07/2018 | | 2.1s | | | | 58 | | BeNe Ladies Tour, Stage 2b: Sint-Laureins I.T.T. | | 0 | |
| 21/07/2018 | | 2.1s | | | | 138 | | BeNe Ladies Tour, Stage 2a: Sint-Laureins - Sint-Laureins | | 0 | |
| 20/07/2018 | | 2.1s | | | | 100 | | BeNe Ladies Tour, Stage 1: Merelbeke | | 0 | |
| 19/07/2018 | | 2.1s | | | | 61 | | BeNe Ladies Tour, Prologue Oosterhout | | 0 | |
| 8/07/2018 | | 1.2 | | | | 70 | | GP Sofie Goos (Borgerhout) [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 5/06/2018 | | 1.NE | | | | 14 | | Schellebelle I.T.T. [Ladies Cycling Trophy Oost-Vlaanderen] | | 0 | |
| 26/05/2018 | | 1.1 | | | | 77 | | Grand Prix de Plumelec - Morbihan | | 0 | |
| 25/05/2018 | | 1.1 | | | | 97 | | La Classique Morbihan | | 0 | |
| 20/05/2018 | | 1.NE | | | | 3 | | Ain'Tour : Lélex Monts-Jura - Col de la Faucille | | 0 | |
| 6/05/2018 | | 1.1 | | | | 101 | | Trofee Maarten Wynants (Houthalen) [Lotto Cycling Cup] | | 0 | |
| 29/04/2018 | | 1.NE | | | | 1 | | Prix de la Ville de Morteau | | 0 | |
| 15/04/2018 | | 1.NE | | | | 12 | | L'Enfer du Chablais | | 0 | |
| 25/03/2018 | | 1.NE | | | | 14 | | Grand Prix Crevoisier | | 0 | |