|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 20/11/2016 | | 1.1 | | | | 40 | | 94.7 Cycle Challenge | | 0 | |
| 17/11/2016 | | 1.2 | | | | 31 | | KZN Summer Series 2 - Queen Sibiya Classic | | 0 | |
| 16/11/2016 | | 1.2 | | | | 12 | | KZN Summer Series 1 - Queen Nandi Challenge | | 7 | |
| 11/09/2016 | | 2.NE | | | | 22 | | Rás na mBan | | 0 | |
| 11/09/2016 | | 2.NEs | | | | 15 | | Rás na mBan, Stage 6: Kilkenny - Kilkenny | | 0 | |
| 8/09/2016 | | 2.NEs | | | | 11 | | Rás na mBan, Stage 2: Castlecomer - Castlecomer | | 0 | |
| 7/09/2016 | | 2.NEs | | | | 14 | | Rás na mBan, Stage 1: Kilkenny - Kilkenny | | 0 | |
| 27/08/2016 | | 1.WWT | | | | DNF | | GP de Plouay - Bretagne | | 0 | |
| 24/08/2016 | | 2.2 | | | | 37 | | Trophée d'Or Féminin | | 0 | |
| 24/08/2016 | | 2.2s | | | | 38 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 5: Saint-Doulchard - Orval | | 0 | |
| 23/08/2016 | | 2.2s | | | | 43 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 4: Levet - Levet | | 0 | |
| 22/08/2016 | | 2.2s | | | | 36 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 3: Cosne-Cours-sur-Loire - Cosne-Cours-sur-Loire | | 0 | |
| 21/08/2016 | | 2.2s | | | | 49 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 2: Moulins-sur-Yèvre - Saint-Germain-du-Puy | | 0 | |
| 21/08/2016 | | 2.2s | | | | 63 | | Trophée d'Or Féminin, Stage 1: Chassy - Villequiers I.T.T. | | 0 | |
| 15/08/2016 | | 1.NE | | | | 14 | | Ronde van Steensel | | 0 | |
| 14/08/2016 | | 1.NE | | | | 9 | | Profwielerronde Etten-Leur | | 0 | |
| 8/08/2016 | | 1.NE | | | | 19 | | Ronde van Noordeloos | | 0 | |
| 6/08/2016 | | 1.NE | | | | 5 | | Trofeo Ria de Marin [Copa de España] | | 0 | |
| 31/07/2016 | | 1.NE | | | | 8 | | Cityronde van Tiel | | 0 | |
| 29/07/2016 | | 1.NE | | | | 14 | | RaboRonde Heerlen | | 0 | |
| 27/07/2016 | | 1.NE | | | | 12 | | Paardenmarktronde van Alblasserdam | | 0 | |
| 25/07/2016 | | 1.NE | | | | 16 | | Daags na de Tour Boxmeer | | 0 | |
| 20/07/2016 | | 2.2 | | | | 32 | | Tour de Pologne | | 0 | |
| 20/07/2016 | | 2.2s | | | | 29 | | Tour de Pologne, Stage 3: Bukovina Resort - Bukowina Tatrzanska | | 0 | |
| 20/07/2016 | | 2.2s | | | | 36 | | Tour de Pologne, Stage 2: Bukowina Tatrzanska - Bukovina Resort I.T.T. | | 0 | |
| 19/07/2016 | | 2.2s | | | | 33 | | Tour de Pologne, Stage 1: Zakopane - Zakopane | | 0 | |
| 17/07/2016 | | 1.NE | | | | 4 | | Zizurkil-Villabona Sari Nagusia [Copa de España] | | 0 | |
| 10/07/2016 | | GT | | | | 90 | | Giro d'Italia Femminile | | 5 | |
| 10/07/2016 | | GTs | | | | 65 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 9: Verbania - Verbania | | 0 | |
| 9/07/2016 | | GTs | | | | 111 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 8: Rescaldina - Legnano | | 0 | |
| 8/07/2016 | | GTs | | | | 77 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 7: Albisola Superiore - Varazze I.T.T. | | 0 | |
| 7/07/2016 | | GTs | | | | 75 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 6: Andora - Alassio | | 0 | |
| 6/07/2016 | | GTs | | | | 71 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 5: Grosio - Tirano | | 0 | |
| 5/07/2016 | | GTs | | | | 53 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 4: Costa Volpino - Lovere | | 0 | |
| 4/07/2016 | | GTs | | | | 112 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 3: Montagnana - Lendinara | | 0 | |
| 3/07/2016 | | GTs | | | | 100 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 2: Tarcento - Montenars | | 0 | |
| 2/07/2016 | | GTs | | | | 91 | | Giro d'Italia Femminile, Stage 1: Gaiarine - San Fior | | 0 | |
| 1/07/2016 | | GTs | | | | 88 | | Giro d'Italia Femminile, Prologue: Gaiarine I.T.T. | | 0 | |
| 19/06/2016 | | 1.NE | | | | 7 | | Trofeo Gobierno de La Rioja [Copa de España] | | 0 | |
| 11/06/2016 | | 1.NE | | | | 3 | | Sopela [Torneo Euskaldun] (Campeonato de Euskadi) | | 0 | |
| 4/06/2016 | | 1.NE | | | | 8 | | Trofeo Zamora [Copa de España] | | 0 | |
| 28/05/2016 | | 1.1 | | | | 38 | | Grand Prix de Plumelec - Morbihan [Coupe de France] | | 0 | |
| 27/05/2016 | | 1.1 | | | | 26 | | La Classique Morbihan [Coupe de France] | | 0 | |
| 22/05/2016 | | 1.NE | | | | 12 | | Trofeo Roldan [Copa de España] | | 0 | |
| 15/05/2016 | | 1.NE | | | | 8 | | Gran Premio Ciudad de Elda [Copa de España] | | 0 | |
| 11/05/2016 | | 1.NE | | | | 20 | | District Kampioenschap West (Zuid-Schermer) I.T.T. | | 0 | |
| 8/05/2016 | | 2.NE | | | | 9 | | Vuelta a Burgos | | 0 | |
| 8/05/2016 | | 2.NEs | | | | 11 | | Vuelta a Burgos, Stage 2: Villarcayo - Villarcayo | | 0 | |
| 7/05/2016 | | 2.NEs | | | | 5 | | Vuelta a Burgos, Stage 1: Gran Premio Muniadona Villasana de Mena [Copa de España] | | 0 | |
| 24/04/2016 | | 1.1 | | | | 57 | | Dwars door de Westhoek | | 0 | |
| 23/04/2016 | | 1.1 | | | | 100 | | EPZ Omloop van Borsele | | 0 | |
| 20/04/2016 | | 1.WWT | | | | 111 | | La Flèche Wallonne Féminine | | 3 | |
| 14/04/2016 | | 2.1s | | | | DNS | | Euskal Emakumeen Bira, Stage 1: Eskoriatza - Eskoriatza | | 0 | |
| 13/04/2016 | | 2.1s | | | | 127 | | Euskal Emakumeen Bira, Prologue: Iurreta - Iuretta I.T.T. | | 0 | |
| 12/04/2016 | | 1.2 | | | | 42 | | Durango-Durango Emakumeen Saria | | 0 | |
| 9/04/2016 | | 1.NE | | | | 7 | | Trofeo Bicicletas Jonny (Fontiveros) [Copa de España] | | 0 | |
| 3/04/2016 | | 1.NE | | | | 5 | | Gran Premio Comunidad de Cantabria (Noja) [Copa de España] | | 0 | |
| 27/03/2016 | | 1.WWT | | | | DNF | | Gent - Wevelgem | | 0 | |
| 28/02/2016 | | 1.1 | | | | 82 | | Omloop van het Hageland (Tielt-Winge) | | 0 | |
| 27/02/2016 | | 1.1 | | | | 100 | | Omloop Het Nieuwsblad | | 0 | |