|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2/10/2016 | | 1.NE | | | | 3 | | National Championships Poland (Godziesze Wielkie) T.T.T. | | 0 | |
| 30/09/2016 | | 1.NE | | | | 6 | | National Championships Poland (Opatówek) Duo T.T. | | 0 | |
| 25/09/2016 | | 1.NE | | | | 2 | | Memorial im. Stanislawa Szozdy - Prudnik Kryterium | | 0 | |
| 9/09/2016 | | 2.1s | | | | DNF | | Lotto Belgium Tour, Stage 3: Geraardsbergen - Geraardsbergen | | 0 | |
| 8/09/2016 | | 2.1s | | | | 66 | | Lotto Belgium Tour, Stage 2: Lierde - Lierde | | 0 | |
| 7/09/2016 | | 2.1s | | | | 79 | | Lotto Belgium Tour, Stage 1: Moorslede - Moorslede | | 0 | |
| 6/09/2016 | | 2.1s | | | | 69 | | Lotto Belgium Tour, Prologue: Nieuwpoort I.T.T. | | 0 | |
| 27/08/2016 | | 1.NE | | | | 12 | | Polish Mountain Road Championship (Jelenia Góra) | | 0 | |
| 5/08/2016 | | 1.NE | | | | 1 | | Miedzynarodowe Kryterium Uliczne - Gruczno | | 0 | |
| 5/08/2016 | | 1.NE | | | | 6 | | Miedzynarodowe Kryterium Uliczne - Grudziadz | | 0 | |
| 23/07/2016 | | 1.NE | | | | 3 | | Tychy Kryterium | | 0 | |
| 21/07/2016 | | 1.NE | | | | 1 | | Memorial Kazimierza Gazdy (Pszczyna) | | 0 | |
| 22/06/2016 | | NCT1 | | | | 21 | | National Championships Poland (Swidnica) I.T.T. | | 0 | |
| 12/06/2016 | | 2.2s | | | | 62 | | Auensteiner Radsporttage, Stage 2b: Auenstein | | 0 | |
| 12/06/2016 | | 2.2 | | | | 60 | | Auensteiner Radsporttage | | 0 | |
| 12/06/2016 | | 2.2s | | | | 65 | | Auensteiner Radsporttage, Stage 2a: Auenstein I.T.T. | | 0 | |
| 11/06/2016 | | 2.2s | | | | 76 | | Auensteiner Radsporttage, Stage 1: Auenstein | | 0 | |
| 29/05/2016 | | 1.NE | | | | 8 | | Darlowo R.R. | | 0 | |
| 28/05/2016 | | 1.NE | | | | 7 | | Darlowo I.T.T. | | 0 | |
| 27/05/2016 | | 1.NE | | | | 4 | | Darlowo Kryterium | | 0 | |
| 15/05/2016 | | 1.NE | | | | 1 | | Grand Prix Czestochowy | | 0 | |
| 8/05/2016 | | 1.NE | | | | 2 | | Gostyn - Gostyn | | 0 | |
| 29/04/2016 | | 2.2s | | | | OOT | | Gracia - Orlova, Stage 2: Lichnov - Lichnov | | 0 | |
| 28/04/2016 | | 2.2s | | | | 97 | | Gracia - Orlova, Stage 1: Orlova - Stramberk | | 0 | |
| 17/04/2016 | | 2.1 | | | | 75 | | Euskal Emakumeen Bira | | 0 | |
| 17/04/2016 | | 2.1s | | | | 60 | | Euskal Emakumeen Bira, Stage 4: Portugalete - Portugalete | | 0 | |
| 16/04/2016 | | 2.1s | | | | 72 | | Euskal Emakumeen Bira, Stage 3: Berriatua - Berriatua | | 0 | |
| 15/04/2016 | | 2.1s | | | | 91 | | Euskal Emakumeen Bira, Stage 2: Etxarri - Urkiola | | 0 | |
| 14/04/2016 | | 2.1s | | | | 108 | | Euskal Emakumeen Bira, Stage 1: Eskoriatza - Eskoriatza | | 0 | |
| 13/04/2016 | | 2.1s | | | | 80 | | Euskal Emakumeen Bira, Prologue: Iurreta - Iuretta I.T.T. | | 0 | |
| 3/04/2016 | | 1.NE | | | | 5 | | Slezanski Mnich - Sobótka | | 0 | |
| 2/04/2016 | | 1.NE | | | | 2 | | Dzierzoniów Kryterium | | 0 | |