|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 30/09/2013 | | 2.1 | | | | 21 | | Tour of China II | | 4 | |
| 24/09/2013 | | 2.1s | | | | 20 | | Tour of China II, Stage 2 : Yueyang - Yueyang | | 0 | |
| 10/08/2013 | | 2.2 | | | | 2 | | Tour of Szeklerland | | 18 | |
| 10/08/2013 | | 2.2s | | | | 1 | | Tour of Szeklerland, Stage 3a : Harmaskereszt - Harghita Bai I.T.T. | | 4 | |
| 9/08/2013 | | 2.2s | | | | 8 | | Tour of Szeklerland, Stage 2 : Miercurea Ciuc - Harghita Bai | | 0 | |
| 26/07/2013 | | 2.2s | | | | 3 | | Dookola Mazowsza, Stage 4 : Jazda Druzynowa T.T.T. | | 0 | |
| 14/07/2013 | | 2.1 | | | | 22 | | Sibiu Cycling Tour | | 4 | |
| 14/07/2013 | | 2.1s | | | | 11 | | Sibiu Cycling Tour, Stage 3a : Sibiu I.T.T. | | 0 | |
| 30/06/2013 | | 2.1 | | | | 1 | | Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques | | 110 | |
| 28/06/2013 | | 2.1s | | | | leader | | Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques, Stage 3 : Jaworzno - Kielce | | 6 | |
| 27/06/2013 | | 2.1s | | | | leader | | Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques, Stage 2 : Zory - Jastrzebie-Zdroj | | 6 | |
| 26/06/2013 | | 2.1s | | | | leader | | Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques, Stage 1 : Lublin - Krosno | | 6 | |
| 26/06/2013 | | 2.1s | | | | 1 | | Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques, Stage 1 : Lublin - Krosno | | 20 | |
| 20/06/2013 | | NCT4 | | | | 6 | | National Championships Ukraine (Feodosiya) I.T.T. | | 0 | |
| 9/06/2013 | | 1.1 | | | | 68 | | Jurmala GP | | 0 | |
| 8/06/2013 | | 1.1 | | | | 94 | | Riga - Jurmala GP | | 0 | |
| 5/05/2013 | | 2.2 | | | | 17 | | Tour de Azerbaidjan | | 0 | |
| 3/05/2013 | | 2.2s | | | | 1 | | Tour de Azerbaidjan, Stage 3 : Qabala - Qabala | | 4 | |
| 21/04/2013 | | 2.2 | | | | 2 | | GP Adygeya | | 18 | |
| 20/04/2013 | | 2.2s | | | | 4 | | GP Adygeya, Stage 4 : Maikop - Guzeripl | | 0 | |
| 18/04/2013 | | 2.2s | | | | 1 | | GP Adygeya, Stage 2 : Maikop - Maikop | | 4 | |
| 17/04/2013 | | 2.2s | | | | 3 | | GP Adygeya, Stage 1 : Kamennomostsky I.T.T. | | 1 | |
| 14/04/2013 | | 1.2 | | | | 7 | | GP of Donetsk | | 4 | |
| 7/04/2013 | | 2.2 | | | | 3 | | GP Sochi | | 14 | |
| 5/04/2013 | | 2.2s | | | | 4 | | GP Sochi, Stage 3 : Novorossiysk - Nebug | | 0 | |
| 4/04/2013 | | 2.2s | | | | leader | | GP Sochi, Stage 2 : Anapa - Anapa | | 2 | |
| 3/04/2013 | | 2.2s | | | | leader | | GP Sochi, Stage 1 : Krasnodar - Anapa | | 2 | |
| 3/04/2013 | | 2.2s | | | | 1 | | GP Sochi, Stage 1 : Krasnodar - Anapa | | 4 | |
| 23/03/2013 | | 1.2 | | | | 3 | | Kosice - Miskolc | | 8 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 22/07/2010 | | 2.2s | | | | leader | | Tour of Szeklerland, Stage 1 : Lunca de Jos - Pasul Pongrácz | | 2 | |
| 22/07/2010 | | 2.2s | | | | 1 | | Tour of Szeklerland, Stage 1 : Lunca de Jos - Pasul Pongrácz | | 4 | |
| 4/07/2010 | | 2.1 | | | | 9 | | Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques | | 29 | |
| 3/07/2010 | | 2.1s | | | | 6 | | Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques, Stage 5 : Jaslo - Krosno | | 0 | |
| 30/06/2010 | | 2.1s | | | | 17 | | Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques, Stage 2 : Radomsko - Bechatow | | 0 | |
| 27/06/2010 | | NC3 | | | | 1 | | National Championships Ukraine (Sebastopol) R.R. | | 60 | |
| 25/06/2010 | | NCT3 | | | | 1 | | National Championships Ukraine (Sebastopol) I.T.T. | | 30 | |
| 4/06/2010 | | 2.2s | | | | 8 | | Ringerike GP, Stage 3 : Drammen - Vikersund | | 0 | |
| 30/05/2010 | | 1.2 | | | | 1 | | Rogaland GP | | 15 | |
| 16/05/2010 | | NE | | | | 1 | | GP Jasna Gora - Czestochowa | | 0 | |
| 10/05/2010 | | 2.2s | | | | 8 | | Five rings of Moscow, Stage 4 : Moskva Circuit | | 0 | |
| 9/05/2010 | | 2.2 | | | | 3 | | Five rings of Moscow | | 15 | |
| 9/05/2010 | | 2.2s | | | | 1 | | Five rings of Moscow, Stage 3 : Moskva Circuit | | 4 | |
| 8/05/2010 | | 2.2s | | | | 10 | | Five rings of Moscow, Stage 2 : Moskva Circuit | | 0 | |
| 7/05/2010 | | 2.2s | | | | 4 | | Five rings of Moscow, Stage 1 : Moskva Circuit | | 0 | |
| 1/05/2010 | | 1.2 | | | | 4 | | Mayor Cup | | 7 | |
| 25/04/2010 | | 2.2 | | | | 1 | | GP Adygeya | | 25 | |
| 25/04/2010 | | 2.2s | | | | 6 | | GP Adygeya, Stage 4 : Maykop - Maykop | | 0 | |
| 24/04/2010 | | 2.2s | | | | leader | | GP Adygeya, Stage 3 : Maykop - Maykop | | 2 | |
| 24/04/2010 | | 2.2s | | | | 1 | | GP Adygeya, Stage 3 : Maykop - Maykop | | 4 | |
| 23/04/2010 | | 2.2s | | | | leader | | GP Adygeya, Stage 2 : Maykop - Maykop | | 2 | |
| 23/04/2010 | | 2.2s | | | | 5 | | GP Adygeya, Stage 2 : Maykop - Maykop | | 0 | |
| 22/04/2010 | | 2.2s | | | | leader | | GP Adygeya, Stage 1 : Maykop - Koshekhabl | | 2 | |
| 22/04/2010 | | 2.2s | | | | 3 | | GP Adygeya, Stage 1 : Maykop - Koshekhabl | | 1 | |
| 21/04/2010 | | 2.2s | | | | leader | | GP Adygeya, Prologue : Maykop I.T.T. | | 2 | |
| 21/04/2010 | | 2.2s | | | | 1 | | GP Adygeya, Prologue : Maykop I.T.T. | | 4 | |
| 18/04/2010 | | 1.2 | | | | 1 | | GP Donetsk | | 15 | |
| 10/04/2010 | | 1.1 | | | | 23 | | Ronde van Drenthe | | 0 | |
| 8/04/2010 | | 1.1 | | | | 19 | | GP Pino Cerami | | 5 | |
| 5/04/2010 | | 1.1 | | | | 75 | | Rund um Köln | | 0 | |
| 2/04/2010 | | 1.1 | | | | 8 | | Route Adélie de Vitré | | 20 | |